О НАШЕЙ ШКОЛЕ

Гармония

Художественная гимнастика – сравнительно молодой вид спорта, за сравнительно небольшой срок своего существования этот вид спорта завоевал мировую признательность и имеет многочисленных поклонников во всех уголках земного шара.

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва» по художественной гимнастике «Гармония» города Челябинска была образована как самостоятельная школа с  01 января 1999 года. До 1999 года школа по художественной гимнастике  была отделением МУ СДЮШОР №4 по спортивной гимнастике.

Спортивная школа по художественной гимнастики «Гармония», создана из любви к этому спорту и с мыслями о том, что гимнастикой могут заниматься все!

Мы разделили на два основных направления – это профессиональная и оздоровительная гимнастика, для гармоничного и целостного развития девочек.

Мы придерживаемся этих принципов уже 25 лет и являемся одним из первых и ведущих клубов художественной гимнастики.

О НАШЕЙ ШКОЛЕ

Гармония